Лига чемпионов 2021-2022 расписание

Лига чемпионов 2021-2022 расписание

Лига чемпионов 2021-2022 расписание

Лига чемпионов 2021/2022 онлайн-результаты (Футбол - Европа) на Soccerstand.com/ru: Следи за Лига чемпионов 2021/2022 онлайн и финальные результаты, расписанием матчей и таблицей турнира! Soccerstand.com/ru предлагает страницы турниров (например, Лига чемпионов 2021/2022), спортивные страницы (например, футбольные результаты со всеми сегодняшними матчами и календарем), страницы по странам (например, Английский футбол с последними данными о матчах по всей Англии - от Премьер-лиги до полупрофессиональных соревнований), а также страницы команд (например, Реал, Барселона, Челси, Спартак...).

Больше

Лига чемпионов 2021-2022 расписание

Расписание матчей Зенита в Лиге Чемпионов 2021/2022

ФК "Зенит" опубликовал расписание матчей:

14 сентября, 22:00 (здесь и далее - петербургское время)
"Челси" - "Зенит"

29 сентября, 19:45
"Зенит" - "Мальмё"

20 октября, 22:00
"Зенит" - "Ювентус"

2 ноября, 23:00
"Ювентус" - "Зенит"

23 ноября, 23:00
"Мальмё" - "Зенит"

8 декабря, 20:45
"Зенит" - "Челси"

Примечание: Действующее правило, запрещающее болельщикам путешествовать на выездные матчи клубных турниров УЕФА, в настоящее время пересматривается УЕФА. О последующем решении будет сообщено в ближайшие дни. Мы советуем болельщикам не планировать поездки до того, как будет сообщено о соответствующем решении.

Группы Лиги Чемпионов 2021/2022

Группа A: Манчестер Сити, ПСЖ, РБ Лейпциг, Брюгге
Группа B: Атлетико, Ливерпуль, Порту, Милан
Группа C: Спортинг, Боруссия Дортмунд, Аякс, Бешикташ
Группа D: Интер, Реал, Шахтер, Шериф
Группа E: Бавария, Барселона, Бенфика, Динамо Киев
Группа F: Вильяреал, Манчестер Юнайтед, Аталанта, Янг Бойз
Группа G: Лилль, Севилья, Зальцбург, Вольфсбург
Группа H: Челси, Ювентус, Зенит, Мальме

Полное расписание матчей Лиги Чемпионов 2021/2022

Групповой этап Лиги Чемпионов 2021/2022

Все матчи пройдут во вторник и среду.

Тур 1

Вторник, 14 сентября
Группа E: "Барселона" - "Бавария", "Динамо" Киев - "Бенфика"
Группа F: "Янг Бойз" - "Манчестер Юнайтед" (18:45 CET), "Вильяреал" - "Аталанта"
Группа G: "Севилья" - "Зальцбург" (18:45 CET), "Лилль" - "Вольфсбург"
Группа H: "Челси" - "Зенит", "Мальме" - "Ювентус"

Среда, 15 сентября
Группа A: "Манчестер Сити" - "Лейпциг" , "Брюгге" - "ПСЖ"
Группа B: "Атлетико" - "Порту", "Ливерпуль" - "Милан"
Группа C: "Бешикташ" - "Боруссия" Д (18:45 CET), "Спортинг" - "Аякс"
Группа D: "Шериф" - "Шахтер" (18:45 CET), "Интер" - "Реал"

Читайте еще:  Кошачьи миры луиса уэйна содержание

Тур 2

Вторник, 28 сентября
Группа A: "ПСЖ" - "Манчестер Сити", "Лейпциг" - "Брюгге"
Группа B: "Милан" - "Атлетико", "Порту" - "Ливерпуль"
Группа C: "Аякс" - "Бешикташ" (18:45 CET), "Боруссия" Д - "Спортинг"
Группа D: "Шахтер" - "Интер" (18:45 CET), "Реал" - "Шериф"

Среда, 29 сентября
Группа E: "Бавария" - "Динамо" Киев, "Бенфика" - "Барселона"
Группа F: "Аталанта" - "Янг Бойз" (18:45 CET), "Манчестер Юнайтед" - "Вильяреал"
Группа G: "Зальцбург" - "Лилль", "Вольфсбург" - "Севилья"
Группа H: "Зенит" - "Мальме" (18:45 CET), "Ювентус" - "Челси"

Тур 3

Вторник, 19 октября
Группа A: "Брюгге" - "Манчестер Сити" (18:45 CET), "ПСЖ" - "Лейпциг"
Группа B: "Атлетико" - "Ливерпуль", "Порту" - "Милан"
Группа C: "Бешикташ" - "Спортинг" (18:45 CET), "Аякс" - "Боруссия" Д
Группа D: "Шахтер" - "Реал", "Интер" - "Шериф"

Среда, 20 октября
Группа E: "Барселона" - "Динамо" Киев (18:45 CET), "Бенфика" - "Бавария"
Группа F: "Янг Бойз" - "Вильяреал", "Манчестер Юнайтед" - "Аталанта"
Группа G: "Зальцбург" - "Вольфсбург" (18:45 CET), "Лилль" - "Севилья"
Группа H: "Челси" - "Мальме", "Зенит" - "Ювентус"

Тур 4

Вторник, 2 ноября
Группа E: "Динамо" Киев - "Барселона", "Бавария" - "Бенфика"
Группа F: "Вильяреал" - "Янг Бойз", "Аталанта" - "Манчестер Юнайтед"
Группа G: "Вольфсбург" - "Зальцбург" (18:45 CET), "Севилья" - "Лилль"
Группа H: "Мальме" - "Челси" (18:45 CET), "Ювентус" - "Зенит"

Среда, 3 ноября
Группа A: "Манчестер Сити" - "Брюгге", "Лейпциг" - "ПСЖ"
Группа B: "Милан" - "Порту" (18:45 CET), "Ливерпуль" - "Атлетико"
Группа C: "Спортинг" - "Бешикташ", "Боруссия" Д - "Аякс"
Группа D: "Реал" - "Шахтер" (18:45 CET), "Шериф" - "Интер"

Тур 5

Вторник, 23 ноября
Группа E: "Динамо" Киев - "Бавария" (18:45 CET), "Барселона" - "Бенфика"
Группа F: "Вильяреал" - "Манчестер Юнайтед" (18:45 CET), "Янг Бойз" - "Аталанта"
Группа G: "Севилья" - "Вольфсбург", "Лилль" - "Зальцбург"
Группа H: "Мальме" - "Зенит", "Челси" - "Ювентус"

Среда, 24 ноября
Группа A: "Манчестер Сити" - "ПСЖ", "Брюгге" - "Лейпциг"
Группа B: "Атлетико" - "Милан", "Ливерпуль" - "Порту"
Группа C: "Бешикташ" - "Аякс" (18:45 CET), "Спортинг" - "Боруссия" Д
Группа D: "Интер" - "Шахтер" (18:45 CET), "Шериф" - "Реал"

Тур 6

Вторник, 7 декабря
Группа A: "ПСЖ" - "Брюгге" (18:45 CET), "Лейпциг" - "Манчестер Сити" (18:45 CET)
Группа B: "Порту" - "Атлетико", "Милан" - "Ливерпуль"
Группа C: "Боруссия" Д - "Бешикташ", "Аякс" - "Спортинг"
Группа D: "Реал" - "Интер", "Шахтер" - "Шериф"

Среда, 8 декабря
Группа E: "Бенфика" - "Динамо" Киев, "Бавария" - "Барселона"
Группа F: "Манчестер Юнайтед" - "Янг Бойз", "Аталанта" - "Вильяреал"
Группа G: "Зальцбург" - "Севилья", "Вольфсбург" - "Лилль"
Группа H: "Ювентус" - "Мальме" (18:45 CET), "Зенит" - "Челси"(18:45 CET)

1/8 финала Лиги Чемпионов 2021/2022
Жеребьевка 1/8 финала: 13 декабря
Первые матчи 1/8 финала: 15/16/22/23 февраля
Ответные матчи 1/8 финала: 8/9/15/16 марта

1/4 Лиги Чемпионов 2021/2022
Жеребьевка 1/4 и 1/2 финала: 18 марта
Первые матчи 1/4 финала: 5/6 апреля
Ответные матчи 1/4 финала: 12/13 апреля

Полуфинал Лиги Чемпионов 2021/2022
Первые матчи 1/2 финала: 26/27 апреля
Ответные матчи 1/2 финала: 3/4 мая

Читайте еще:  Елена ханга инстаграм

Финал Лиги Чемпионов 2021/2022
Финал пройдет 28 мая 2022 года на стадионе в Санкт-Петербурге.

Будут ли болельщики на матчах Лиги Чемпионов 2021/2022

Болельщики будут, но квота будет самостоятельно определяться странами.

Лига чемпионов 2021-2022 расписание

Опубликовано полное расписание группового этапа Лиги чемпионов в нынешнем сезоне-2021/22. Напомним, что на этой стадии турнира Россию представляет лишь одна команда — петербургский «Зенит».

Тур 1

Вторник, 14 сентября
Группа E: «Барселона» — «Бавария», «Динамо» Киев — «Бенфика»
Группа F: «Янг Бойз» — «Манчестер Юнайтед», «Вильяреал» — «Аталанта»
Группа G: «Севилья» — «Зальцбург», «Лилль» — «Вольфсбург»
Группа H: «Челси» — «Зенит», «Мальме» — «Ювентус»

Среда, 15 сентября
Группа A: «Манчестер Сити» — «Лейпциг» , «Брюгге» — «ПСЖ»
Группа B: «Атлетико» — «Порту», «Ливерпуль» — «Милан»
Группа C: «Бешикташ» — «Боруссия» Д, «Спортинг» — «Аякс»
Группа D: «Шериф» — «Шахтер», «Интер» — «Реал»

Тур 2

Вторник, 28 сентября
Группа A: «ПСЖ» — «Манчестер Сити», «Лейпциг» — «Брюгге»
Группа B: «Милан» — «Атлетико», «Порту» — «Ливерпуль»
Группа C: «Аякс» — «Бешикташ», «Боруссия» Д — «Спортинг»
Группа D: «Шахтер» — «Интер», «Реал» — «Шериф»

Среда, 29 сентября
Группа E: «Бавария» — «Динамо» Киев, «Бенфика» — «Барселона»
Группа F: «Аталанта» — «Янг Бойз», «Манчестер Юнайтед» — «Вильяреал»
Группа G: «Зальцбург» — «Лилль», «Вольфсбург» — «Севилья»
Группа H: «Зенит» — «Мальме», «Ювентус» — «Челси»

Тур 3

Вторник, 19 октября
Группа A: «Брюгге» — «Манчестер Сити», «ПСЖ» — «Лейпциг»
Группа B: «Атлетико» — «Ливерпуль», «Порту» — «Милан»
Группа C: «Бешикташ» — «Спортинг», «Аякс» — «Боруссия» Д
Группа D: «Шахтер» — «Реал», «Интер» — «Шериф»

Среда, 20 октября
Группа E: «Барселона» — «Динамо» Киев, «Бенфика» — «Бавария»
Группа F: «Янг Бойз» — «Вильяреал», «Манчестер Юнайтед» — «Аталанта»
Группа G: «Зальцбург» — «Вольфсбург», «Лилль» — «Севилья»
Группа H: «Челси» — «Мальме», «Зенит» — «Ювентус»

Тур 4

Вторник, 2 ноября
Группа E: «Динамо» Киев — «Барселона», «Бавария» — «Бенфика»
Группа F: «Вильяреал» — «Янг Бойз», «Аталанта» — «Манчестер Юнайтед»
Группа G: «Вольфсбург» — «Зальцбург», «Севилья» — «Лилль»
Группа H: «Мальме» — «Челси», «Ювентус» — «Зенит»

Среда, 3 ноября
Группа A: «Манчестер Сити» — «Брюгге», «Лейпциг» — «ПСЖ»
Группа B: «Милан» — «Порту», «Ливерпуль» — «Атлетико»
Группа C: «Спортинг» — «Бешикташ», «Боруссия» Д — «Аякс»
Группа D: «Реал» — «Шахтер», «Шериф» — «Интер»

Тур 5

Вторник, 23 ноября
Группа E: «Динамо» Киев — «Бавария», «Барселона» — «Бенфика»
Группа F: «Вильяреал» — «Манчестер Юнайтед», «Янг Бойз» — «Аталанта»
Группа G: «Севилья» — «Вольфсбург», «Лилль» — «Зальцбург»
Группа H: «Мальме» — «Зенит», «Челси» — «Ювентус»

Среда, 24 ноября
Группа A: «Манчестер Сити» — «ПСЖ», «Брюгге» — «Лейпциг»
Группа B: «Атлетико» — «Милан», «Ливерпуль» — «Порту»
Группа C: «Бешикташ» — «Аякс», «Спортинг» — «Боруссия» Д
Группа D: «Интер» — «Шахтер», «Шериф» — «Реал»

Тур 6

Вторник, 7 декабря
Группа A: «ПСЖ» — «Брюгге», «Лейпциг» — «Манчестер Сити»
Группа B: «Порту» — «Атлетико», «Милан» — «Ливерпуль»
Группа C: «Боруссия» Д — «Бешикташ», «Аякс» — «Спортинг»
Группа D: «Реал» — «Интер», «Шахтер» — «Шериф»

Среда, 8 декабря
Группа E: «Бенфика» — «Динамо» Киев, «Бавария» — «Барселона»
Группа F: «Манчестер Юнайтед» — «Янг Бойз», «Аталанта» — «Вильяреал»
Группа G: «Зальцбург» — «Севилья», «Вольфсбург» — «Лилль»
Группа H: «Ювентус» — «Мальме», «Зенит» — «Челси».

Оцените статью
( 2 оценки, среднее 3 из 5 )

Андрей Шутько, журналист и репортер Anticwar.ru. Об армии он пишет более 15 лет. Несколько раз он был военным корреспондентом в Афганистане.

andreyshutko7@gmail.com

Лига чемпионов 2021-2022 расписание
Александр Гриценко Тюмень - захват заложников
Александр Гриценко в Тюмени захватил заложников