“Яростно поддерживают Украину”: блогер Жигалова раскрыла, куда и почему пропали Агутин и ВарумФОТО)
СМИ назвали причиной политические взгляды пары.
СМИ выяснили, чем объясняется исчезновение с публики звездной четы музыкантов Анжелики Варум и Леонида Агутина.
Поклонники певца и певицы давно не видели их вместе, не заявлялось и о концертах звезд. По версии СМИ, причина в их отношении к специальной военной операции РФ на Украине.
Как сообщает «Экспресс газета» со ссылкой на журналиста Алену Жигалову, пара давно живет в Майами.
Она упомянула о собственности Агутина и Варум на Манхэттене, а также прочей дорогостоящей “недвиге”.
Рассказала Жигалова и о политических взглядах музыкантов, которые, по ее словам, активно ратуют за “мир во всем мире”.
“С недавнего времени яростно поддерживают Украину на концертах вроде U FOR UKRAINE”, – пишет она в Telegram-канале «Неопра, блин!»
Журналистка уточнила, что американское местожительства не мешает Агутину наведываться в Россию ради редких концертов в Москве.
По ее словам, в июне певец будет выступать на фестивале “Стереолето”, и ей интересно, “под каким флагом”.
Издание сообщает, что 23-летняя дочь Агутина и Варум Елизавета-Мария давно проживает в США, в Майами, и не появляется на родине.
Известно, что девушка занимается музыкой.
“Экспресс-газета” отмечает, что певца видели в Москве более десяти дней назад, но говорить о том, где находится его супруга, он не стал.
Ранее писал, что рождественская сказка вышла в Сеть в клипе Эл Ди Меола, Агутина и Варум.
Алена Жигалова в последнее время стала пристальнее следить за жизнью российских звезд и регулярно рассказывает о них в социальных сетях. Недавно журналистка разузнала, чем занимаются в США Леонид Агутин и Анжелика Варум, которые исчезли из поля зрения СМИ после начала спецоперации в Украине.
Как рассказала Жигалова, звезды обосновались в Майами. На Манхэттене у них есть апартаменты и недвижимость. Сейчас знаменитая пара активно выступает "за мир", а также "яростно поддерживает Украину" на различных концертах - к примеру, U FOR UKRAINE.
Изображение взято с: Соцсети Леонида Агутина
Журналист отмечает, что при этом от российского зрителя Агутин не отказался - он регулярно ездит в Москву. А летом, в июле, у него запланировано выступление на фестивале "Стереолето". Жигалова отметила, что ей будет интересно наблюдать за этим мероприятием, и если певец все таки там выступит, то любопытно, под каким флагом.
Варум и Агутин уже долгое время живут практически на две страны. В США у них проживает и развивает музыкальную карьеру также общая дочь Елизавета.
Поклонники в последнее время потеряли Анжелику Варум и Леонида Агутина из виду. Те практически не ведут социальные сети, почти не появляются на публике и отменили все свои гастроли.
При этом многие подозревают, что пропажа Анжелики Варум и Леонида Агутина из публичного пространства имеет довольно очевидные политические причины, ведь ранее Варум публично осудила начало боевых действий на территории Украины.
Новые детали об артистах накануне рассекретили журналисты телеграм-канала “Неопра, блин”. Редакторы телеграм-канала сообщили, что на самом деле звёзды находятся в Соединённых Штатах, где у них имеется собственная недвижимость. Агутин периодически возвращается в Россию, дабы принять участие в тех или иных концертных мероприятиях, тогда как Варум вообще никогда не покидает свой дом в Майами. Якобы артисты регулярно участвуют в концертах в поддержку Украины в США.
“Если вдруг вы потеряли Леонида Агутина, то они с Анжеликой Варум давно обосновались в Майами. Там звёздная пара, владеющая апартаментами на Манхэттене и другой дорогой недвигой, активно выступает за мир во всём мире и с недавнего времени яростно поддерживают Украину на концертах вроде U FOR UKRAINE”, - говорится в сообщении.
Ранее помощник Леонида Агутина опроверг эмиграцию Анжелики Варум.